+7 499 250 10 00 +7 916 696 70 44
Тихвинский переулок, 11 Facebook Вконтакте Instagram

Cloud Nine — революция в сфере стайлинга!


Cloud Nine — это инструменты для создания укладок профессионального уровня.

При помощи стайлеров для выпрямления волос Cloud Nine Irons можно создавать образы любой сложности, придавая волосам гладкость и особенный блеск. Стайлеры представлены в трёх размерах.

Стайлеры Cloud Nine Wand для накрутки волос разработаны для создания профессиональных завивок. Они могут применяться на волосах всех типов, независимо от стиля укладки.

The O by Cloud Nine — это настояшая революция в системе укладки волос. При помощи The O можно легко и быстро придать объем волосам, не причинив им вреда. Пользоваться The O безопасно, без риска ожогов рук и кожи головы. Принцип работы The O прост. Мягкий роллер помещается внутрь капсулы, где менее чем за 4 секунды нагревается до 130°С, оставаясь при этом снаружи чуть теплым: его можно просто брать в руки! При охлаждении роллер фиксирует объем и форму локона. Роллеры снабжены индикаторами для контроля температуры нагрева. Благодаря малому весу и мягкому чехлу со специяальными ворсинками роллеры не запутываются в волосах и не нуждаются в дополнительных фиксаторах.

Вернуться к списку новостей »